Страницы

10 принципов успеха в Сетевом Маркетинге

В этот раз хочу рассказать о 10-ти основных правилах, которым вы должны следовать, что-бы добиться успеха в Сетевом Маркетинге. И поверьте - следовать им, не так тяжело, как кажется:

1) Будьте уверены в себе. Только с помощью уверенности Вы добьётесь понимания других людей.

2) Активно пользуйтесь продуктом. Имея личные результаты, Вам будет проще рассказывать новичкам об уникальности Вашего предложения.

3) Отводите на каждое собеседование не более 20 минут. Более длительная информация не усваивается, поэтому растягивать встречу абсолютно не эффективно. Цель первой презентации - заинтересовать человека и сделать так, чтобы он пришёл на следующий день. Именно тогда он будет готов к новой информации.

4) 80% слушайте, 20% говорите. Универсальный принцип, который относится не только к Сетевому бизнесу. Вы должны внимательно слушать то, что говорит собеседник, делать выводы и отмечать важные детали. Потом Вы сможете оперировать ими в своих целях, показывая ему именно те возможности, которые для него будут интересны.

5) Активно мотивируйте новичков на Личный объём и пользование продукцией. Вы должны развеять надежды на компромисс: каждый партнёр Компании должен быть в первую очередь потребителем. В последствии эта концепция будет опускаться в глубину структуры, увеличивая Ваш доход.

6) Не решайте за людей. Очень многие дистрибьюторы судят о человеке как о потенциальном бизнесмене, руководствуясь первым впечатлением. Это совершенное не верно. Бывает, что совершенно невзрачные люди добиваются успеха, и при том очень быстро, точно так же как активные, деловые люди, описывая свои грандиозные планы, через пару дней навсегда уходят из Компании...

7) Развивайте собственную клиентскую базу. Это поможет Вам получать стабильный доход, а также иметь контролируемый групповой объём.

8) Обучайте свою "первую линию". Активная работа по передаче своего опыта новичкам приносит несоизмеримый эффект, так как они дублицируют Вас и Ваши действия. А если учесть то, что спустя какое-то время то же самое проделают и остальные уровни, необходимость в этом становится очевидной.

9) Создавайте благоприятный климат в Вашей команде. Очень важно, чтобы обстановка всегда была позитивной и дружественной. Поэтому старайтесь объединить людей.

10) Используйте в работе Интернет. У вас всегда должен быть выход в сеть и рабочие инструменты в ней. Тогда Вы сможете частично автоматизировать свой бизнес: найти новых партнёров, создать сайт с бизнес-предложением, открыть интернет-магазин и тд... Современные информационные технологии при грамотном использовании могут упростить и ускорить развитие Вашего бизнеса в 2-3 раза.

Поверьте в себя!
Мы-же, в свою очередь, постараемся Вам в этом помочь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий